Новости

15.09.2017

АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «АНТИСПАЙС» СОСТОИТСЯ В ИРКУТСКЕ

Ежегодно, Антинаркотическое волонтерское движение молодежи, созданное на базе областного государственного казенного учреждения «Центр профилактики наркомании», при поддержке министерства по молодежной политике, проводит уже ставшую традиционной антинаркотическую акцию «АнтиСпайс».

В этом году 19 сентября 2017 года добровольцы Антинаркотического волонтерского движения молодежи планируют охватить все округа города Иркутска. Задача добровольцев выявление надписей о продаже курительных смесей и наркотических веществ на фасадах зданий.

Приглашаем принять участие всех граждан города Иркутска в выявлении подобных надписей. Информацию с адресом нахождения надписей и фотографией надписи можно отправлять на электронную почту ogu01@mail.ru или позвонить по бесплатному номеру 8 800 350 00 95.

А так же в деятельности Антинаркотического волонтерского движения молодежи (группа Вконтакте: https://vk.com/club51175585), для активно выражения своей гражданской позиции, реализации различных социальных проектов, участия в антинаркотических рейдах, акциях единого действия и других мероприятиях.

← Возврат к списку