Новости

08.11.2017 Молодежная акция прошла в Черемховском районе в школе д. Балухарь

Молодежная акция прошла в Черемховском районе в школе д. Балухарь

Еще одна молодежная акция прошла в школе д. Балухарь.  Для обучающихся средних и старших классов провели занятия региональный специалист по профилактике наркомании и других социально-негативных явлений Алена Александровна Хабирова , инспектор  комиссии по делам несовершеннолетних Олеся Александровна Казанкова, инспектор ОДН МО МВД «Черемховский» Евгения Александровна Труфанова.  Во время мероприятия ребята слушали лекции, играли в деловые игры, могли задать интересующие вопросы и получить консультацию.
Учащихся проконсультировали о последствиях от компьютерной и других видах зависимостей. Также поговорили об уголовной ответственности для лиц, не достигшим 18-го возраста. В заключении комплексной акции школьники с удовольствием приняли участие в веселых стартах. 
Отдел молодежной политики и спорта администрации ЧРМО  выражает благодарность директору МКОУ «Средняя общеобразовательная школа д. Балухарь» Любови Ивановне Быргиной,  инспектору отдела по делам несовершеннолетних   МО МВД «Черемховский» Евгении Александровне Труфановой, инспектору КДН и ЗП администрации ЧРМО Олесе Александровне Казанковой. 

← Возврат к списку