Новости

03.07.2017

Усольский район: завершилась районная квест-игра «Волна здоровья»

30 июня в с.Сосновка прошла районная квест-игра «Волна здоровья», посвященная Всемирному дню борьбы с наркоманией. На игру приехали 8 команд из 8 муниципальных образований Усольского района.
Квест состоял из 7 этапов. На этапе «Бешеный мяч» участники должны были показать мастерство забивания мяча в ворота. На этапах «Скорая на помощь» и «Знатоки права» нужно было блеснуть знаниями в вопросах оказания первой помощи и ответственности за употребление и распространение наркотических средств. На этапах «Экспресс-курс «Атлет» и «Фитнесс со скакалкой» участникам пришлось показать всю свою ловкость, прыгучесть и выносливость. А на этапах «Творческий фонтан» и «Флэш-мобный экспромт «Здоровый образ жизни – это модно» игрокам пришлось раскрыть весь свой творческий потенциал. Каждый участник Квеста зарабатывал очки для своей команды.
Победителями квест – игры «Волна здоровья» стала команда «Поколение» из с.Сосновка. Второе место заняла команда «Авиаторы» из п.Средний, а третье место заняла команда «Мамочки» из п. Мишелевка. Победители и призеры получили призы, и все команды увозили с собой сладкие пироги и замечательное настроение. 

← Возврат к списку