Новости

02.02.2023 В Иркутской области объявлен прием заявок на предоставление субсидий общественным объединениям в сфере добровольчества по профилактике наркомании и других социально-негативных явлений

В Иркутской области объявлен прием заявок на предоставление субсидий общественным объединениям в сфере добровольчества по профилактике наркомании и других социально-негативных явлений

Министерство по молодежной политике Иркутской области объявляет прием заявок на предоставление субсидий общественным объединениям в сфере добровольчества (волонтерства) по направлению профилактики незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ и других социально-негативных явлений.

Субсидия предоставляется в соответствии с Положением о порядке определения объема и предоставления субсидий из областного бюджета в целях оказания социальных услуг детям и молодежи, утвержденным постановлением Правительства Иркутской области от 21 апреля 2009 года № 127-пп.

Прием заявок осуществляется в период с 6 февраля 2023 года по 28 февраля 2023 года посредством онлайн-платформы «Битрикс24» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по ссылке: https://subsidiya2023.bitrix24.site.

Подробную информацию о проведении Конкурса можно получить в областном государственном казенном учреждении «Центр профилактики наркомании», подведомственным министерству по молодежной политике Иркутской области, по адресу: 664056, г. Иркутск, ул. Академическая, д. 74, оф. 219, контактное лицо: Акимова Валентина Владимировна, тел. (3952) 42-83-64, e-mail: ogu01@mail.ru.

 

 

← Возврат к списку