Новости

08.08.2022 Внимание! Объявляем онлайн-фотоконкурс «Россия в цвете»!

Внимание! Объявляем онлайн-фотоконкурс «Россия в цвете»!

Онлайн-фотоконкурс «Россия в цвете» приурочен к Дню Государственного флага России, который отмечается ежегодно 22 августа.

К участию приглашаются жители Иркутской области. Главным условием является уважительное отношение к государственной символике Российской Федерации.

Для участия в фотоконкурсе необходимо сделать фотографию, на которой будет виден сам флаг, другие символы государственности или использованы, так или иначе, цвета российского триколора. Допускается создание нескольких фотографий.

Авторы лучших фоторабот будут отмечены благодарностью министра по молодежной политике Иркутской области, в качестве поощрения получат сертификат на внеочередное и совершенно бесплатное посещение уникальной профилактической квест-комнаты ОГКУ «Центр профилактики наркомании» «Демоны молодости», а также брендированную продукцию антинаркотического движения Иркутской области!

Прием конкурсных работ осуществляется до 17:00 18 августа на электронную почту ogu01@mail.ru с пометкой «Фотоконкурс». В тексте письма необходимо указать ФИО участника, контактный номер телефона и прикрепить фотоработу.

← Возврат к списку