Агалакова Анастасия Владимировна

Агалакова Анастасия Владимировна

Муниципальное образование:" Усть-Илимский район" Контактный телефон: 8-950-123-34-97
Береснева Светлана Викторовна

Береснева Светлана Викторовна

Муниципальное образование город Братск
Контактный телефон: 8-964-355-69-13
Бурбах Наталья Александровна

Бурбах Наталья Александровна

Зиминское районное муниципальное образование
Контактный телефон: 8-908-646-15-07
Василенко Ольга Владимировна

Василенко Ольга Владимировна

Муниципальное образование «Слюдянский район»
Контактный телефон: 8-964-541-05-94
Васильева Мария Игоревна

Васильева Мария Игоревна

Шелеховский район Контактный телефон: 8-924-715-40-84
Васнев Сергей Анатольевич

Васнев Сергей Анатольевич

Муниципальное образование "Мамско-Чунский район" Контактный телефон: 8-964-276-42-22
Ветрова Татьяна Геннадьевна

Ветрова Татьяна Геннадьевна

Муниципальное образование "Тулунский район" Контактный телефон: 8-950-060-58-65
Грудино Анастасия Александровна

Грудино Анастасия Александровна

Муниципальное образование Усольский район
Контактный телефон: 8-902-178-85-17
Гуркова Наталья Анатольевна

Гуркова Наталья Анатольевна

Муниципальное образование Нижнеилимский район
Контактный телефон: 8-964-122-43-34
Довыденко Олеся Николаевна

Довыденко Олеся Николаевна

Муниципальное образование "Заларинский район" Контактный телефон: 8-902-542-21-17
Еремеева Анастасия Владимировна

Еремеева Анастасия Владимировна

Муниципальное образование город Саянск
Контактный телефон: 8-902-170-13-24
Электронная почта: Nastik0311@mail.ru
Запекина Елена Борисовна

Запекина Елена Борисовна

Муниципальное образование «Тайшетский район»
Контактный телефон: 8- 950-079-06-37

Зимина Дарья Сергеевна

Муниципальное образование город Черемхово
Контактный телефон: 8-952-6369-595
E-mail: 

Имангалиева Дарья Александровна

Имангалиева Дарья Александровна

Муниципальное образование город Тулун Контактный телефон: 8-904-136-16-26
Имсырова Виктория Игоревна

Имсырова Виктория Игоревна

Ольхонское районное муниципальное образование
Контактный телефон: 8-908-662-39-34
Электронная почта: imsyrova@list.ru
Ихинова Галина Викторовна

Ихинова Галина Викторовна

Муниципальное образование "Баяндаевский район" Контактный телефон:8-929-434-54-41 Электронная почта: ihinova.gala@yandex.ru
Казакова Елена Владимировна

Казакова Елена Владимировна

Муниципальное образование город Братск
Контактный телефон: 8-964-352-89-25
Кокорина Екатерина Владимировна

Кокорина Екатерина Владимировна

Муниципальное образование Чунский район
Контактный телефон: 8 (964) 548-24-17
Костик Алена Александровна

Костик Алена Александровна

Муниципальное образование Усть-Кутское районное Контактный телефон: 8-924-612-74-34
Крыласов Антон Павлович

Крыласов Антон Павлович

Муниципальное образование "город Усть-Илимск". Контактный телефон: 8-950-109-65-02 Электронная почта: 125831@gmail.com

Крючкова Валерия Николаевна

Муниципальное образование "Усть-Удинский район" Контактный телефон: 8-923-138-18-68
Кукунина Ольга Владимировна

Кукунина Ольга Владимировна

Братский район.
Контактный телефон: 89149497522.
Эл. почту: kukunina.o@mail.ru

Лакомова Анастасия Игоревна

Лакомова Анастасия Игоревна

Муниципальное образование "город Черемхово" Контактный телефон: 8-950-100-46-76
Лис Евгений Евгеньевич

Лис Евгений Евгеньевич

Иркутское районное муниципальное образование Контактный телефон:8-950-064-40-44 Электронная почта: evglis01@mail.ru
Миленина Ксения Владимировна

Миленина Ксения Владимировна

Муниципальное образование "город Свирск" Контактный телефон: 8-908-643-25-19
Мовчан Юлия Александровна

Мовчан Юлия Александровна

Ангарское муниципальное образование
Контактный телефон: 8-964-819-01-02
Нефедьева  Наталья Александровна

Нефедьева Наталья Александровна

Муниципальное образование «Боханский район»
Контактный телефон: 8-952-613-57-89
Николаева Антонина Геннадьевна

Николаева Антонина Геннадьевна

Муниципальное образование "Осинский район" Контактный телефон: 8-950-080-98-20 Электронная почта: sportosaadm@mail.ru
Пастухова Светлана Александровна

Пастухова Светлана Александровна

Муниципальное образование "Эхирит-Булагатский район" Контактный телефон: 8-902-561-67-79
Пахолкина Лариса Николаевна

Пахолкина Лариса Николаевна

Муниципальное образование «Балаганский район»
Контактный телефон: 8-964-548-20-45
Перевизник Мария Олеговна

Перевизник Мария Олеговна

Муниципальное образование Слюдянский район, город Байкальск Контактный телефон: 8-950-101-28-90
Полторыхина Вероника Анатольевна

Полторыхина Вероника Анатольевна

Муниципальное образование "Казачинско-Ленский район" Контактный телефон: 8-950-129-27-60
Рудых Ксения Петровна

Рудых Ксения Петровна

Зиминское городское муниципальное образование
Контактный телефон: 8-950-068-97-13
Рудых Синильга Сергеевна

Рудых Синильга Сергеевна

Муниципальное образование "Жигаловский район" Контактный телефон: 8-950-085-94-26
Сафонова Ирина Фаридовна

Сафонова Ирина Фаридовна

Муниципальное образование «Киренский район»
Контактный телефон: 8-964-225-97-77
Свинина Юлия Сергеевна

Свинина Юлия Сергеевна

Муниципальное образование "Качугский район" Контактный телефон: 8-908-648-26-83
Середкина Тамара Святославовна

Середкина Тамара Святославовна

Муниципальное образование "Аларский район"
Контактный телефон: 8-999-422-10-19
Силина Валерия Игоревна

Силина Валерия Игоревна

Муниципальное образование "город Бодайбо и район" Контактный телефон: 8-908-778-75-05 Электронная почта:silinrv.89@mail.ru
Сластёнова Светлана Никандровна

Сластёнова Светлана Никандровна

Муниципальное образование город Усолье-Сибирское
Контактный телефон: 8-924-623-68-04
Хабирова Алена Александровна

Хабирова Алена Александровна

Муниципальное образование «Черемховский район"
Контактный телефон: 8-904-121-30-61
Черных Анастасия Алексеевна

Черных Анастасия Алексеевна

Нижнеудинское районное муниципальное образование  Контактный телефон:8-902-761-40-65 E-mail: molodezhka.n.r@yandex.ru
Шамонина Людмила Петровна

Шамонина Людмила Петровна

Муниципальное образование «Куйтунский район»
Контактный телефон: 8-950-082-74-72